nl | fr
Agrofino.be

Agrofino est classé 104 en Belgique.

104Classement en Belgique

14.657Classement Mondial

Pages visionnées mensuellement3.869.775
Total de Visitas Mensais 1.547.910
Valeur par visiteur--
Valeur estimée€ 685.047,81 *
Liens externes--
Nombre de pages--
Mots-clés
Indisponible

*Données estimées, lire la décharge.
Dernière mise à jour: 29-07-2016

Domaines similaires
  • agrofood - AgroFood

    agrofood.be

  •  alimentari, bevande, industrie alimentari, mercati esteri

    agrofood.it

  • agroforesterie.be

  • Bienvenue

    agroforesterie.org

  • Agroforestry - één plus één is meer dan twee

    agroforestry.be

Visiteurs

PaysClassement dans le Pays% Utilisateurs% Pages Vues
Autres pays9,20%6,90%
Belgique 104 64,50%72,90%
Maroc 3.530 0,70%2,00%
Pays-Bas 4.495 4,60%3,20%
France 4.675 9,90%6,40%
Roumanie 18.418 0,50%0,30%
Australie 21.812 0,80%1,20%
Canada 23.896 1,40%0,80%
Ukraine 26.695 0,70%0,30%
Espagne 28.309 1,00%0,90%
Reino Unido 31.137 1,10%1,70%
Allemagne 64.835 0,80%0,50%
Inde 72.581 1,90%1,10%
États-Unis 83.753 2,90%1,80%

Il est le plus populaire dans les pays suivants, Australie, Roumanie, France, Pays-Bas, Maroc & Belgique.

VilleRang ville% Utilisateurs% Pages VuesPages Vues Par Utilisateur
Froidmont111.60%1.80%2.60
Jemeppe121.70%1.70%2.40
Courcelles221.40%1.40%2.50
Nivelles391.50%2.00%3.20
Manage650.70%2.10%7.00
Mons872.30%1.40%1.50
Seraing1011.50%1.00%1.60
Charleroi1031.90%1.20%1.50
Brussels11013.00%20.40%3.80
Herstal1360.60%0.30%1.00
Antwerp1382.20%2.40%2.60
Gent1911.80%3.60%4.90
Historique du trafic Moyenne sur 90 jours
Classement Mondial12.3172.577
Visiteurs Journaliers29.318 -12,62%
Classement Pour les Visiteurs Par Jour11.3811.763
Pages Visitées Par Jour55.215 -28,36%
Classement Pour les Pages Vues Par Jour18.4785.565
Pages Vues Par Utilisateur2,49 -17,82%
Contenu

www.Agrofino.be

Sujets: Bedrijfsinformatie, Kwaliteit, Beleid, Jobs, & Antenno.

Chacun des 32.058 visiteurs quotidiens estimés visionne 2,49 pages en moyenne.

LiensServeur
Localisation du serveur
Belgacom S.a.
Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Brussels
Belgique
50.85045, 4.34878

L'environnement du langage de programmation est ASP.NET. ns1.skynet.be, ns2.skynet.be, & ns3.skynet.be sont quelques uns de ses 4 serveurs DNS. Il est hébergé par Belgacom S.a (Brussels Hoofdstedelijk Gewest, Brussels,) utilisant le serveur web Microsoft-IIS/7.

IP: 195.238.1.213

Propulsé par: ASP.NET

Serveur Web: Microsoft-IIS/7

Encodage: utf-8

Organisation du Serveur
Cache-Control:private
Content-Type:text/html; charset=utf-8
Server:Microsoft-IIS/7.5
X-AspNet-Version:2.0.50727
X-Powered-By:ASP.NET
Date:--
Content-Length:58875