nl | fr
Belgianrail.be

Belgianrail est classé 107 en Belgique. 'Taalkeuze - Choix de langue - Choose your language - Wählen Sie Ihre Sprache.'

107Classement en Belgique

23.580Classement Mondial

Pages visionnées mensuellement4.889.808
Total de Visitas Mensais 2.141.673
Valeur par visiteur€ 0,11
Valeur estimée€ 947.710,21 *
Liens externes2.346
Nombre de pages186.000
Mots-clés
Indisponible

*Données estimées, lire la décharge.
Dernière mise à jour: 29-07-2016

Domaines similaires
  • belgianrailfreightgroup.be Kies uw taal, Choisissez votre langue, Wählen Sie Ihre Sprache

    belgianrailfreightgroup.be

  •  NMBS/SNCB TV, Jobs, Timetable and Buy Tickets, Timetable & buy tickets

    belgianrailways.be

  • belgianrbc.be

  • Spinternet vzw • Welkom

    belgianredangels.be

  • Belgian Red Devils | Facebook

    belgianreddevils.be

Visiteurs

PaysClassement dans le Pays% Utilisateurs% Pages Vues
Autres pays3,10%2,90%
Belgique 107 84,90%84,40%
Pays-Bas 6.023 4,40%3,40%
France 13.646 3,30%4,30%
Espagne 40.668 0,80%0,80%
Italie 44.204 0,60%1,40%
Reino Unido 51.624 1,00%0,80%
États-Unis 125.490 1,90%2,00%

Il est le plus populaire dans les pays suivants, Reino Unido, Italie, Espagne, France, Pays-Bas & Belgique.

VilleRang ville% Utilisateurs% Pages VuesPages Vues Par Utilisateur
Clavier82.00%1.30%3.10
Ath171.00%0.70%3.00
Aalter181.50%0.80%2.60
Zoersel291.00%0.70%3.00
Gijzegem371.00%1.20%6.00
Manage421.80%3.40%10.00
Gent755.50%5.00%4.40
Antwerp874.30%3.40%3.90
Leuven912.00%1.80%4.00
Charleroi1231.60%2.80%9.00
Namur1231.40%0.90%3.20
Brussels12716.00%15.90%4.80
Mons1351.80%1.70%5.00
Historique du trafic Moyenne sur 90 jours
Classement Mondial19.8152.166
Visiteurs Journaliers14.980 -9,67%
Classement Pour les Visiteurs Par Jour22.3032.585
Pages Visitées Par Jour55.515 -5,86%
Classement Pour les Pages Vues Par Jour18.3731.454
Pages Vues Par Utilisateur4,91+4%
Contenu

www.Belgianrail.be

Sujets: Nederlands, & English.

Catégorie: 'Operators/Europe' & 'Betreiber/Personenverkehr'

Chacun des 16.380 visiteurs quotidiens estimés visionne 4,91 pages en moyenne.

LiensServeur
Localisation du serveur
Infrabel Nv Van Publiek Recht
Vlaams-brabant
Dilbeek
Belgique
50.84799, 4.25972

Il a 4 serveurs DNS, y compris secdns.b-rail.be, ns.belnet.be, & dns.b-rail.be. L'environnement du langage de programmation est ASP.NET. Son serveur web se trouve à Infrabel Nv Van Publiek Recht (Vlaams-brabant, Dilbeek.)

IP: 195.177.246.1

Propulsé par: ASP.NET

Encodage: utf-8

Le temps du chargement du site web est de 1912 millisecondes, plus lent de 68% que les autres sites web mesurés.

Organisation du Serveur
Cache-Control:no-cache, no-store
Pragma:no-cache
Content-Type:text/html; charset=utf-8
Expires:--
Set-Cookie:--
Set-Cookie:--
X-Powered-By:ASP.NET
Date:--
Connection:close
Content-Length:10846